Suche
CMP Rigel Low waterproof Jungen Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 28 28

CMP KIDS RIGEL LOW TREKKING SHOE W, 28

CMP Rigel Low waterproof Jungen Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 28 28

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei

CMP KIDS RIGEL LOW TREKKING SHOE W für Kinder, blau, Größe 28 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,95 €
Versandkostenfrei

CMP Kinder Trekkinghalbschuhe KIDS RIGEL LOW TREKKING SHOE WP (3Q54554) 28 B.BLUE-SUNRISE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
67,90 €
Versand ab 3,95 €
CMP Rigel Low waterproof Jungen Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 28 28

Günstigstes Angebot

Die niedrige Variante des Schuhs Rigel, komplett wasserdicht, mit Mesh-Obermaterial, für all jene, die einen weniger umschlossenen Fuß bevorzugen, jedoch nicht auf die Vorzüge des hohen Modells verzichten wollen. Die Stabilität wird durch das spezielle System zur Stützung der Knöchel gewährleistet, das aus einem Schutzband aus Kevlar und einer EVA-Zwischensohle besteht. Unveränderter optisch ansprechender und sportlicher Stil mit seitlichen Einsätzen und Sohle in Kontrastfarbe, die die lebhaften Farben der CMP-Kollektion voll zum Ausdruck bringt!
55,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

CMP Wanderschuhe Rigel Low WP Anthrazit/Flash Orange Kinder Größe 40 (US 7,5)
40,75 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
CMP Campagnolo Trekkingschuhe Rigel Kinder Schwarz Größe 41
32,90 €
9 Preise
huber-schuhe.de
Versand ab 5,95 €
CMP Kids Rigel Mid WP Trekking Shoes lake-pink fluo (26EL) 32
46,25 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Cmp Rigel Low Wp 3q54554 Wanderschuhe EU 28 Opale / Bubblegum
43,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €