Suche
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (404_schwarz_blau), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (2443

BOSS Orange Chinohose Slim Herren Blau Größe 36/L32 97% Baumwolle 3% Elasthan

Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (404_schwarz_blau), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (2443

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose

14-16 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS - Bekleidung Chino_slim - Blau - Größe 36 X 32

48-72h
89,90 €
Versandkostenfrei

BOSS BMO Men Chino_Slim 10242156 01 404 3632

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
101,99 €
Versandkostenfrei

BOSS Chino Slim Navy - Größe W 36 - L 32 Dunkelblau W 36 - L 32

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Slim Fit Chino mit französischen Eingrifftaschen in Marine, Größe 36/32

1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

BOSS BMO Men Chino_Slim 10242156 01 404 3632

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim-Fit Hose aus überfärbtem elastischem Satin - Style Chino_slim, 50510933 Dunkelblau 36/32

3 - 5 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Chino Slim Fit SCHINO blau | 36/L32

3-6 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 36, Länge 32, blau (404_schwarz_blau), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (2443

Günstigstes Angebot

Für neue Outfit-Inspirationen: Die kombistarke Herren-Chinohose von BOSS ORANGE. Schmal geschnittene Beinform sowie normale Leibhöhe. Versehen mit Kontrastdetails. Zahlreiche Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 404_Dark_Blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: normaler Saum, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Herstellerpassform: slim, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Kontrastdetails, Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Gesäßtaschen, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt k
76,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Chinohose BOSS ORANGE "Regular", Herren, Gr. 40, Länge 32, braun (light, pastel braun239), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Hosen Chinohose, in gerader From
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose
87,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Chinohose BOSS ORANGE "tapered", Herren, Gr. 34, Länge 32, grün (bright grün325), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Hosen Chinohose, mit BOSS Logo hinten (42506
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BOSS Chinohose Slim 10242156 elastischer Baumwoll-Satin Dunkelblau Größe 36/34
70,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €