Suche
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 34, Länge 32, grau (020_grau), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (81225640-34)

Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose

Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 34, Länge 32, grau (020_grau), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (81225640-34)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

BOSS BMO Men Chino_Slim 10242156 01 020 3432

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,99 €
Versandkostenfrei

Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose

14-16 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Chino Slim Fit SCHINO grau | 34/L32

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
101,96 €
Versandkostenfrei

BOSS Chino Slim Anthrazit - Größe W 34 - L 32 Grau W 34 - L 32

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Slim Fit Chino mit französischen Eingrifftaschen in Mittelgrau, Größe 34/32

1-2 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

BOSS BMO Men Chino_Slim 10242156 01 020 3432

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim-Fit Hose aus überfärbtem elastischem Satin - Style Chino_slim, 50510933 Dunkelgrau 34/32

3 - 5 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS BMO Men Chino_Slim 10242156 01 020 3432

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 34, Länge 32, grau (020_grau), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (81225640-34)

Günstigstes Angebot

Für neue Outfit-Inspirationen: Die kombistarke Herren-Chinohose von BOSS ORANGE. Schmal geschnittene Beinform sowie normale Leibhöhe. Versehen mit Kontrastdetails. Zahlreiche Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 020_Grey, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: normaler Saum, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Herstellerpassform: slim, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Kontrastdetails, Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Gesäßtaschen, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein
67,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hugo Boss Chinohose 10242156 Slim Fit Dunkelblau Gr. 34/L32 97% Baumwolle, 3% Elasthan
78,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Hugo Boss Chino Slim-Fit Chino_slim 50510933 elastischer Baumwoll-Satin Dunkelgrau 34/30
107,95 €
8 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BOSS Slim-Fit Chino aus elastischem Baumwoll-Satin - Style Chino_slim, 50510933 Hellgrün 32/32
79,99 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei