Suche
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 32, Länge 34, schwarz (001_schwarz), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (565650

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,19 €
Versand ab 5,95 €

Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose

13-15 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Orange Slim Fit Chino mit französischen Eingrifftaschen in Black, Größe 32/34

1-2 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Chino Slim Fit SCHINO schwarz | 32/L34

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
101,96 €
Versandkostenfrei

BOSS Chino Slim Schwarz - Größe W 32 - L 34 Schwarz W 32 - L 34

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Chino_slim Schwarz 32_i /34

2-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim-Fit Hose aus überfärbtem elastischem Satin - Style Chino_slim, 50510933 Schwarz 32/34

3 - 5 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Chino_slim 10242156 01 32 / /34

2-3 Tage
119,95 €
Versand ab 3,99 €

BOSS Herren Hose CHINO Slim Fit, schwarz, Gr. 32/34

Lieferung in 2-3 Werktagen
119,95 €
Versand ab 4,95 €
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 32, Länge 34, schwarz (001_schwarz), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (565650

Günstigstes Angebot

Kombistarke Herren-Chinohose der Marke BOSS ORANGE. Mit schmal geschnittener Beinform sowie klassischer Leibhöhe. Versehen mit Kontrastdetails. Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 001_Black, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: normaler Saum, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Herstellerpassform: slim, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Kontrastdetails, Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Gesäßtaschen
67,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Chinohose BOSS ORANGE "Regular", Herren, Gr. 40, Länge 32, braun (light, pastel braun239), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Hosen Chinohose, in gerader From
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose
87,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Chinohose BOSS ORANGE "tapered", Herren, Gr. 34, Länge 32, grün (bright grün325), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Hosen Chinohose, mit BOSS Logo hinten (42506
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BOSS Chinohose Slim 10242156 elastischer Baumwoll-Satin Dunkelblau Größe 36/34
70,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €