Suche
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 31, Länge 32, beige (271 light beige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (5438

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €

BOSS Trousers Flat

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,99 €
Versandkostenfrei

Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose

2-4 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Slim-Fit Hose aus überfärbtem elastischem Satin - Style Chino_slim, 50510933 Hellbeige 31/32

3 - 5 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Trousers Flat

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Slim Fit Chino aus Baumwoll-Mix Modell 'CHINO SLIM' in Beige, Größe 31/32

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
Chinohose BOSS ORANGE "slim", Herren, Gr. 31, Länge 32, beige (271 light beige), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit knöchellang, Hosen Chinohose, mit Gesäßtaschen (5438

Günstigstes Angebot

Kombistarke Herren-Chinohose der Marke BOSS ORANGE. Mit schmal geschnittener Beinform sowie klassischer Leibhöhe. Versehen mit Kontrastdetails. Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 271 Light Beige, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: normaler Saum, Beinform: schmal, Passform: slim fit, Herstellerpassform: slim, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Kontrastdetails, Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Gesäßtaschen, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte e
68,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Chinohose BOSS ORANGE "Regular", Herren, Gr. 40, Länge 32, braun (light, pastel braun239), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, regular fit lang, Hosen Chinohose, in gerader From
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Boss 50510933 Slim Fit Orange Chinohose
87,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Chinohose BOSS ORANGE "tapered", Herren, Gr. 34, Länge 32, grün (bright grün325), Web, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Hosen Chinohose, mit BOSS Logo hinten (42506
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €