Suche
Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), light blush rose, Web, 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, unifarben, normal normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, in Unifarbe (94504852-XL

Cecil Damen Poloshirt Kurzarm aus Piqué Ware Rosa Größe XL

Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), light blush rose, Web, 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, unifarben, normal normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, in Unifarbe (94504852-XL

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,39 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kurzarm Poloshirt aus Piqué Ware Light Blush Rose XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,00 €
Versand ab 2,95 €

Kurzarm Poloshirt aus Piqué Ware

1-3 Werktage
21,00 €
Versand ab 3,99 €
Poloshirt CECIL, Damen, Gr. XL (44), light blush rose, Web, 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, unifarben, normal normal, hoch geschlossener Ausschnitt, abgesteppt, Shirts, in Unifarbe (94504852-XL

Günstigstes Angebot

Das Poloshirt von CECIL für Damen überzeugt mit sportivem Look und hohem Tragekomfort. Der softe Baumwoll-Modalmix mit Stretchanteil fühlt sich angenehm auf der Haut an und macht jede Bewegung mit. Polokragen und kurze Ärmel sorgen für eine klassische, lässige Ausstrahlung. Ideal für unkomplizierte Casual-Outfits. Materialzusammensetzung: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan Zolltarifnummer Lieferant: 61062000 Intrastat: 61062000 Material: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan Pflegehinweis Bleichen: Nicht bleichen Pflegehinweis Buegeln: Mäßig heiß bügeln Pflegehinweis Textilpflege: Professionelle Textilreinigung mit Perchlorethylen Pflegehinweis Trocknen: Nicht im Trockner trocknen Pflegehinweis Waschen: Spezial Schonwäsche 30° Ursprungsland: BD Zielgruppe: Damen, Material: Materialzusammensetzung: 48% Baumwolle, 48% Modal, 4% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: light blush
18,39 €
2-3 Werktage
baur.de