Suche
Casio EFV-620L-1AVUEF EFV-620L-1AVUEF

Edifice Efv-620l-1avuef Uhr

Casio EFV-620L-1AVUEF EFV-620L-1AVUEF

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
94,49 €
Versandkostenfrei

Casio Watch EFV-620L-1AVUEF, Schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,89 €
Versandkostenfrei

Casio Watch EFV-620L-1AVUEF, Schwarz

Auf Lager
104,39 €
Versandkostenfrei

Casio Watch EFV-620L-1AVUEF, Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,43 €
Versandkostenfrei

Edifice Efv-620l-1avuef Uhr

8-10 Werktage
107,49 €
Versand ab 5,99 €

Casio Watch EFV-620L-1AVUEF, Schwarz

Auf Lager
109,99 €
Versand ab 6,99 €

Casio Watch EFV-620L-1AVUEF, Schwarz

Auf Lager
118,68 €
Versandkostenfrei

Casio Watch EFV-620L-1AVUEF, Schwarz

Auf Lager
118,68 €
Versandkostenfrei

CASIO EDIFICE Uhr EFV-620L-1AV | Unisex | Silber

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
129,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio EFV-620L-1AVUEF EFV-620L-1AVUEF

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 55 × 50.5 × 11.8 mm Glas: Mineralglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analoge Anzeige Wasserdichtigkeit: 10 bar Zusammenfassung Der Casio EFV-620L-1AVUEF (Artikelnummer: EFV-620L-1AVUEF) ist ein beeindruckender EDIFICE Chronograph, der eine perfekte Kombination aus sportlichem Design und Detailverliebtheit bietet. Dieser sportliche Zeitmesser überzeugt durch sein massives Edelstahlgehäuse, das kratzfeste Mineralglas und eine bemerkenswerte Wasserdichtigkeit von 10 bar, die ihn zu einem idealen Begleiter für alle Abenteuer macht. Tragekomfort Der Casio EFV-620L-1AVUEF gewährleistet höchsten Tragekomfort. Mit einem Gewicht von nur 94 g und einem durchdachten Design sitzt die Uhr angenehm am Handgelenk. Das Armband aus echtem Leder sorgt für eine weiche Haptik und eine hervorragende Anpassung, sodass die Uhr für den täglichen Gebrauch und besondere Anlässe gleichermaßen geeignet ist. Farbdetails Gehäuse: Edelstahl (silber) Résumé Die Casio EFV-620L-1AVUEF is
94,49 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de