Suche
Casio EFV-620D-1A2VUEF EFV-620D-1A2VUEF

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
99,69 €
Versandkostenfrei

Casio Herren Chronograph Quartz Armbanduhr Edifice

Auf Lager
100,89 €
Versandkostenfrei

Casio Herren Chronograph Quartz Armbanduhr Edifice

Auf Lager
103,95 €
Versand ab 14,99 €

Casio Herren Chronograph Quartz Armbanduhr Edifice

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,07 €
Versandkostenfrei

Edifice Efv-620d-1a2vuef Uhr

8-10 Werktage
107,49 €
Versand ab 5,99 €

Casio Herren Chronograph Quartz Armbanduhr Edifice

Auf Lager
118,68 €
Versandkostenfrei

Casio Herren Chronograph Quartz Armbanduhr Edifice

Auf Lager
128,25 €
Versandkostenfrei

CASIO EDIFICE Uhr EFV-620D-1A2V | Unisex | Blau, Hellblau

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
129,00 €
Versandkostenfrei
Casio EFV-620D-1A2VUEF EFV-620D-1A2VUEF

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 55 × 50.5 × 11.8 mm Glas: Mineralglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analoge Anzeige Wasserdichtigkeit: 100 Meter Zusammenfassung Der Casio EFV-620D-1A2VUEF (Artikelnummer: EFV-620D-1A2VUEF) ist ein herausragender EDIFICE Chronograph, der eine gelungene Kombination aus sportlichem Design, farbigen Akzenten und Detailverliebtheit bietet. Mit einem massiven Edelstahlgehäuse und kratzfestem Mineralglas ausgestattet, überzeugt dieser Zeitmesser auch durch eine beeindruckende Wasserdichtigkeit von 10 bar und ist somit der perfekte Begleiter für jede Gelegenheit. Tragekomfort Die Casio EFV-620D-1A2VUEF bietet höchsten Tragekomfort. Mit einem Gewicht von nur 154 g und einem durchdachten Design sitzt die Uhr angenehm am Handgelenk. Das Armband aus Edelstahl sorgt für eine stilvolle Optik und eine optimale Passform, sodass die Uhr sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen getragen werden kann. Farbdetails Gehäuse: Edelstahl (silber) Résumé Die Casio EFV-6
99,69 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Casio Uhren EFV-620D-1A4VUEF Edifice Herrenarmbanduhr Chronograph Schwarz
93,49 €
11 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Uhren EFV-620D-2AVUEF Edifice Herrenuhr Chronograph Blau
87,95 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €
Casio Sportuhr EFV620D-1A2V
114,47 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 9,98 €