Suche
Casio EFV-620D-1A4VUEF EFV-620D-1A4VUEF

Casio Uhren EFV-620D-1A4VUEF Edifice Herrenarmbanduhr Chronograph Schwarz

Casio EFV-620D-1A4VUEF EFV-620D-1A4VUEF

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
93,49 €
Versandkostenfrei

Edifice Efv-620d-1a4vuef Uhr

8-10 Werktage
107,49 €
Versand ab 5,99 €

Casio EFV-620D-1A4VUEF Herren Armbanduhr

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

Casio EFV-620D-1A4VUEF Herren Armbanduhr

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

Casio EFV-620D-1A4VUEF Herren Armbanduhr

Auf Lager
118,68 €
Versandkostenfrei

Casio EFV-620D-1A4VUEF Herren Armbanduhr

Auf Lager
118,68 €
Versandkostenfrei

Casio EFV-620D-1A4VUEF Herren Armbanduhr

Auf Lager
128,25 €
Versandkostenfrei

CASIO EDIFICE Uhr EFV-620D-1A4V | Unisex | Schwarz

Standard Lieferzeit max. 3 Tage
129,00 €
Versandkostenfrei

Casio EFV-620D-1A4VUEF Herren Armbanduhr

Auf Lager
129,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Casio EFV-620D-1A4VUEF EFV-620D-1A4VUEF

Günstigstes Angebot

Technische Details Gehäusedurchmesser: 55 × 50.5 × 11.8 mm Glas: Mineralglas Uhrwerk: Quarz Anzeige: Analoge Anzeige Wasserdichtigkeit: 100 Meter Zusammenfassung Der Casio EFV-620D-1A4VUEF (Artikelnummer: EFV-620D-1A4VUEF) ist ein klassischer EDIFICE-Chronograf, der Größe und Stil ausstrahlt. Mit seinem übergroßen Design und der detailverliebten Verarbeitung ist dieser Zeitmesser eine perfekte Wahl für Motorsport-Enthusiasten. Die dynamischen Farbkombinationen und das auffällige Ziffernblatt verleihen ihm ein sportliches, intelligentes Aussehen. Tragekomfort Der Casio EFV-620D-1A4VUEF bietet nicht nur ein herausragendes Design, sondern auch einen hohen Tragekomfort. Mit einem Gewicht von nur 154 g und einem durchdachten Edelstahlarmband sorgt diese Uhr für eine angenehme Passform am Handgelenk. Der 3-fach gefaltete One-Touch-Verschluss ermöglicht eine einfache Handhabung und sicheren Halt, sodass Sie sich auf den Style und die Funktionalität der Uhr verlassen können. Farbdetails Gehäus
93,49 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
juwelier-bektas.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Präzises Quarzwerk für zuverlässige Zeitangaben
• Wasserdicht bis 100 Meter für vielseitige Nutzung
• Robustes Edelstahl-Gehäuse vereint Stil und Langlebigkeit

Ähnliche Produkte

Casio Uhren - EFV-100D-9AVUEF gelb
78,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Casio Herrenuhr Classic EFV-610D-1AVUEF
93,20 €
13 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Herren-Armbanduhr Edelstahl Weiß EFV-160D-7AVEF
85,41 €
11 Preise
juwelier-bektas.de
Versandkostenfrei
Casio Herren Analog Quarz Armabanduhr Edifice
83,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Casio EFV-560D-2AVUEF
84,99 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,99 €