Suche
CARTOON - Strickpullover Beige/Gold - Gr. - 40

Cartoon - Strickpullover beige/gold - Gr. - 40

CARTOON - Strickpullover Beige/Gold - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
34,99 €
Versand ab 2,00 €

Kurzarmshirt CARTOON "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 40, beige, gold, Obermaterial: 58% Viskose, 23% Leinen, 17% Polyamid, 2% Polyester, regular fit normal, Rundhals, Shirts (28464619-40) b

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 40, Beige/Gold

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 1,99 €

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 40, Beige/Gold

Auf Lager
50,42 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 40, Beige/Gold

Auf Lager
55,29 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 40, Beige/Gold

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,36 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 40, Beige/Gold

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 40, Beige/Gold

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 40, Beige/Gold

Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CARTOON - Strickpullover Beige/Gold - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

* Passform: Modern Fit\n * Gesamtlänge: 56 cm\n * Ärmellänge: Kurzarm\n * Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt\n * Muster: Ajourmuster Material: 58 % Viskose, 23 % Leinen, 17 % Polyamid, 2 % Polyester Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche/Wollwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Pullover
34,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

CARTOON - Strickpullover mit Kurzarm und Lochmuster braun - Gr. - 34
47,19 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cartoon Kurzarmshirt Damen – Rundhalsausschnitt, Beige/Gold, Gr. 42
47,19 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
CARTOON - Strickpullover Beige/Gold - Gr. - 46
47,19 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 44, Beige/Gold
34,99 €
13 Preise
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 36, Beige/Gold
47,19 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €