Suche
Kurzarmshirt CARTOON "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 42, beige, gold, Obermaterial: 58% Viskose, 23% Leinen, 17% Polyamid, 2% Polyester, regular fit normal, Rundhals, Shirts (28464619-42) b

Cartoon Kurzarmshirt Damen – Rundhalsausschnitt, Beige/Gold, Gr. 42

Kurzarmshirt CARTOON "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 42, beige, gold, Obermaterial: 58% Viskose, 23% Leinen, 17% Polyamid, 2% Polyester, regular fit normal, Rundhals, Shirts (28464619-42) b

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

CARTOON - Strickpullover Beige/Gold - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 42, Beige/Gold

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 1,99 €

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 42, Beige/Gold

Auf Lager
50,42 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 42, Beige/Gold

Auf Lager
53,42 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 42, Beige/Gold

Auf Lager
55,29 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 42, Beige/Gold

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,36 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 42, Beige/Gold

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 42, Beige/Gold

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmshirt CARTOON "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 42, beige, gold, Obermaterial: 58% Viskose, 23% Leinen, 17% Polyamid, 2% Polyester, regular fit normal, Rundhals, Shirts (28464619-42) b

Günstigstes Angebot

Dieser Strickpullover begeistert mit einem eleganten und zugleich modernen Design. Feine Glitzerdetails setzen funkelnde Akzente und verleihen dem Pullover eine besondere Ausstrahlung. Das zarte Ajourmuster sorgt für eine stilvolle Struktur, während der Modern Fit eine bequeme und schmeichelhafte Passform bietet. Perfekt für modische Alltagslooks oder besondere Anlässe. Anlass: Modern Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt Futter: ohne Futter Füllung: ohne Füllung Gesamtlänge: 56 cm Materialart: nicht erforderlich Muster: Ajourmuster Oberteil: nicht erforderlich Passform: Modern Fit Pflegehinweis: Spezialschonwäsche 30 Grad nicht Bleichen Nicht in Trockner Bügeln 1 Punkt nicht Reinigen Rückteil: nicht erforderlich Stil: Modern Tasche: ohne Tasche Trägerart: nicht erforderlich customs tarif no: 61103099000 season text: FS2026 Ärmellänge: Kurzarm Materialhinweis: Enthält keine nicht-textilen Bestandteile tierischen Ursprungs Ärmelform: nicht erforderlich Materialzusammensetzung: Obermateria
47,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Cartoon - Strickpullover cream/red - Gr. - 34
29,59 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt CARTOON "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 40, beige (patch cream, rosé), Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, loose fit normal, Rundhals, Shirts, Rippbündchen (29061243-40) pa
16,79 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzarmshirt CARTOON "Damen mit Kragen", Damen, Gr. 46, grün (burnished gold), Obermaterial: 57% Baumwolle, 38% Polyester, 5% Elasthan, tailliert normal, Shirts (57442665-46) burnished gold
19,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €