Suche
CARTOON - Strickpullover Beige/Gold - Gr. - 38

Cartoon Strickpullover mit Rundhalsausschnitt Damen Beige/Gold Gr. 38, 58% Viskose, 23% Leinen

CARTOON - Strickpullover Beige/Gold - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
34,99 €
Versand ab 2,00 €

Kurzarmshirt CARTOON "Damen mit Rundhalsausschnitt", Damen, Gr. 38, beige, gold, Obermaterial: 58% Viskose, 23% Leinen, 17% Polyamid, 2% Polyester, regular fit normal, Rundhals, Shirts (28464619-38) b

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 38, Beige/Gold

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 1,99 €

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 38, Beige/Gold

Auf Lager
50,42 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 38, Beige/Gold

Auf Lager
52,92 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 38, Beige/Gold

Auf Lager
55,29 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 38, Beige/Gold

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,56 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 38, Beige/Gold

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 38, Beige/Gold

Auf Lager
55,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
CARTOON - Strickpullover Beige/Gold - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

* Passform: Modern Fit\n * Gesamtlänge: 56 cm\n * Ärmellänge: Kurzarm\n * Ausschnittform: Rundhals-Ausschnitt\n * Muster: Ajourmuster Material: 58 % Viskose, 23 % Leinen, 17 % Polyamid, 2 % Polyester Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Feinwäsche/Wollwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Pullover
34,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 42, Cream/Orange
33,59 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cartoon Strickpullover Damen mit Stehkragen Hellblau/Creme Größe 38
39,19 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Cartoon Damen Strickpullover mit Rundhalsausschnitt 38, Cream/Orange
33,59 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €