Suche
Dakine Alltags-Rucksack Campus Premium grau - 28 Liter

Dakine Rucksack Campus Premium 28 – 28 L, 52 cm – Carbon

Dakine Alltags-Rucksack Campus Premium grau - 28 Liter

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,50 €

Dakine - Campus Premium 28L - Daypack grau (Carbon)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
82,46 €
Versandkostenfrei

Dakine CAMPUS PREMIUM 28L Rucksack, grau, größe os

4-6 Werktage
82,95 €
Versand ab 4,99 €

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grau

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,22 €
Versandkostenfrei

Dakine Campus Premium 28L Rucksack Carbon 2.0

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
87,93 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grau

Auf Lager
92,08 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grau

Auf Lager
95,55 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack Campus Premium 28L - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Wasserabweisend - Mit Laptopfach - Aus Recyceltes Polyester - Grau

Auf Lager
97,70 €
Versandkostenfrei

Campus Premium Backpack 28L, Carbon

Lieferzeit: 1-2 Tage
98,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dakine Alltags-Rucksack Campus Premium grau - 28 Liter

Günstigstes Angebot

erweitern Sie Ihren Rucksack um einen technisch ausgereiften Rucksack für das Pendeln auf dem Campus. dieser Rucksack bietet 28 Liter Stauraum für den täglichen Gebrauch und spezielle Fächer für Ihren Laptop und Ihr Tablet. mehrere Außentaschen ermöglichen den schnellen Zugriff auf wichtige Dinge wie Ihre Wasserflasche oder Ihr Portemonnaie. das bequeme Rückenpanel und die Gurte sorgen für ein leichtes und bequemes Tragegefühl. ergonomische Schaumstoff-Rückenplatte und Schultergurte mit atmungsaktivem Netzgewebe sicherheitstasche auf der Rückseite verstellbarer Sternumgurt separates gepolstertes Laptopfach mit fleecegefütterter Tablet-Tasche zwei große Hauptfächer organizer-Tasche mit Fleece gefütterte Sonnenbrillentasche außentasche mit Reißverschluss für schnellen Zugriff äußeres Gurtband Detail erweiterbare Seitentaschen gepolsterte Bodenplatte Hauptmaterial: 83% RECYCLED POLYESTER, 11% POLYESTER, 6% NYLON Abmessungen HBT: 49 x 33 x 20cm Volumen: 28 Liter Farbe: grau
77,59 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Dakine Campus Hybrid 26 - Umhängetasche/Rucksack 60 cm (marron)
62,97 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
9 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
6 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine D10004736/BK Rucksack Campus 20 Jahre Jubiläum 28L - Schwarz
86,51 €
9 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei