Suche
camel active Wood Herren Geldbörse Kreditkartenetui Klein Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,10 €
Versandkostenfrei

camel active Wood Herren Geldbörse Kreditkartenetui Klein Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,10 €
Versandkostenfrei

camel active Wood Herren Geldbörse Kreditkartenetui Klein Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,10 €
Versandkostenfrei

camel active Wood Herren Geldbörse Kreditkartenetui Klein Braun

Günstigster Preis
Auf Lager
21,10 €
Versand ab 5,95 €

Camel active Kreditkartenetui Wood Card Wallet brown

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
26,99 €
Versand ab 4,95 €

camel active Wood Geldbörse RFID Schutz Leder 8 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
31,99 €
Versand ab 2,95 €

camel active Wood Herrengeldbörse brown Herren

1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Camel Active - Wood brown - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 3,95 €

Camel active Kreditkartenetui Wood Card Wallet brown

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
camel active Wood Herren Geldbörse Kreditkartenetui Klein Braun

Günstigstes Angebot

KOMPAKTER BEGLEITER: Kleiner Leder Kartenhalter/ Kreditkartenetui mit RFID-Schutz bietet 6 Kartensteckfächer, 2 Steckfächer, 1 Scheinfach BÖRSENMAßE: 8x2x11 cm (LxBxH), 60 g Eigengewicht RFID-SCHUTZ: Ihre Kreditkarten und EC-Karten sind unterwegs vor Datendiebstahl sicher geschützt und ungewolltes Auslesen durch Dritte FUNKTIONALES DESIGN: Wood besticht mit vielen funktionalen Styles aus glänzendem echten Rindsleder in einem geometrischen Look betont durch filigrane, hoch geprägte Linien
21,10 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

camel active Wood Horizontal Wallet S Brown
31,98 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
camel active Wood Key Case M Black
28,79 €
7 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active Wood - Geldbörse 8cc 13 cm (brown)
38,85 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
camel active Wood Herren Geldbörse Kreditkartenetui Klein Schwarz
25,90 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Camel Active Geldbörse Wood – Herren, Leder, Querformat – Braun
41,90 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €