Suche
Camel Active Wood - Geldbörse 3cc 10.5 cm (brown)

camel active Wood Horizontal Wallet S Brown

Camel Active Wood - Geldbörse 3cc 10.5 cm (brown)

Günstigster Preis
1 Werktag
31,98 €
Versand ab 5,95 €

camel active Wood Geldbörse RFID Schutz Leder 10.5 cm braun

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
31,99 €
Versand ab 2,95 €

camel active Wood Herren Geldbörse Querformat Klein Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,39 €
Versandkostenfrei

camel active Wood Herren Geldbörse Querformat Klein Braun

Auf Lager
34,15 €
Versand ab 5,95 €

camel active Wood Herren Geldbörse Querformat Klein Braun

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,29 €
Versandkostenfrei

Camel active Kleinbörse Herren Wood Horizontal Wallet slim brown

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
37,88 €
Versand ab 4,95 €

camel active Wood Herrengeldbörse brown Herren

1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Camel Active - Wood brown - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 3,95 €

Camel active Kleinbörse Herren Wood Horizontal Wallet slim brown

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Camel Active Wood - Geldbörse 3cc 10.5 cm (brown)

Günstigstes Angebot

Die Camel Active Wood Geldbörse 3cc in Braun verbindet stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität. Diese kompakte Querformatbörse aus echtem Rindleder besticht durch ihre elegante Optik und hochwertige Verarbeitung. Material – robustes, fein geprägtes Rindleder mit modernem, geometrischem Linienmuster Ausstattung – zwei Kartensteckfächer, zwei zusätzliche Steckfächer, ein Druckverschlussmünzfach sowie ein Scheinfach Schutz – integrierter RFID-Schutz für sichere Aufbewahrung sensibler Daten Gewicht – leicht und handlich mit nur 0,06 Kilogramm Diese Geldbörse ist ideal für alle, die Wert auf ein funktionales und gleichzeitig edles Accessoire legen, das sich durch seine zeitlose Farbe Braun vielseitig kombinieren lässt.
31,98 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Camel active Querbörse Herren Wood Jeans Wallet black
41,94 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Camel active Hochkantbörse Herren Wood High Form Wallet black
47,99 €
12 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
camel active Wood Key Case M Black
28,79 €
7 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active Wood - Geldbörse 8cc 13 cm (brown)
38,85 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
camel active Wood Herren Geldbörse Kreditkartenetui Klein Schwarz
25,90 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €