Suche
Camel Active Wood - Geldbörse 6cc 11 cm (black)

camel active Wood Herren Geldbörse Kreditkartenetui Klein Schwarz

Camel Active Wood - Geldbörse 6cc 11 cm (black)

Günstigster Preis
1-2 Werktage
25,90 €
Versand ab 5,95 €

Camel active Kreditkartenetui Wood Card Wallet black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
31,80 €
Versand ab 4,95 €

camel active Wood Geldbörse RFID Schutz Leder 8 cm schwarz

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
31,99 €
Versand ab 2,95 €

camel active Wood Herren Geldbörse Kreditkartenetui Klein Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,39 €
Versandkostenfrei

camel active Wood Herren Geldbörse Kreditkartenetui Klein Schwarz

Auf Lager
34,15 €
Versand ab 5,95 €

camel active Wood Herren Geldbörse Kreditkartenetui Klein Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,29 €
Versandkostenfrei

camel active Wood Herrengeldbörse black Herren

1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Camel Active - Wood black - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 3,95 €

Camel active Kreditkartenetui Wood Card Wallet black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Camel Active Wood - Geldbörse 6cc 11 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Camel Active Wood Geldbörse 6cc in Schwarz überzeugt durch ihr elegantes Design und hochwertige Verarbeitung aus echtem Rindleder . Die filigranen, hoch geprägten Linien unterstreichen den geometrischen Look und verleihen der Geldbörse eine zeitlose Ästhetik. Material – robustes, edles Rindleder mit feiner Prägung für langlebigen Gebrauch Funktionalität – ausgestattet mit 6 Kartensteckfächern, 2 zusätzlichen Steckfächern sowie 1 Scheinfach für optimale Organisation Sicherheit – integrierter RFID-Schutz schützt sensible Daten vor unbefugtem Auslesen Gewicht – mit nur 0,06 Kilogramm besonders leicht und handlich Diese Geldbörse ist ein stilvoller Begleiter für den Alltag, der durch seine praktische Ausstattung und das edle Design in Schwarz besticht.
25,90 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Camel active Querbörse Herren Wood Jeans Wallet black
41,94 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
camel active Wood Horizontal Wallet S Brown
31,98 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
camel active Wood Key Case M Black
28,79 €
7 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Camel Active Wood - Geldbörse 8cc 13 cm (brown)
38,85 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Camel Active Geldbörse Wood – Herren, Leder, Querformat – Braun
41,90 €
15 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €