Suche
Overknee-Strumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 52/54, schwarz, Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, unifarben, Strumpfhosen, DEN 70/30, Glitzerstreifen, Curvy-Tights (95760367-52) schwarz

camano Fashion Curvy Overknee Strumpfhose 70/30 DEN Damen 9999 - black 52/54

Camano Damen Strumpfhose 40 DEN große Größen curvy overknee Komfort Baumwollzwickel extra breiter Bund bequem und reißfest mit elegantem Glitzer Design overknee 1er Pack 52/54 black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,99 €
Versandkostenfrei

Overknee-Strumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 52/54, schwarz, Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, unifarben, Strumpfhosen, DEN 70/30, Glitzerstreifen, Curvy-Tights (95760367-52) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
15,99 €
1 Stück / EUR 15,99
Versand ab 5,95 €

camano Fashion Curvy Overknee Strumpfhose 70/30 DEN Damen 9999 - black 52/54

Günstigster Preis
7 - 9 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,99 €
Overknee-Strumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 52/54, schwarz, Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, unifarben, Strumpfhosen, DEN 70/30, Glitzerstreifen, Curvy-Tights (95760367-52) schwarz

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: black, Produktdetails: Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 88% Polyamid, 12% Elasthan, Materialstärke (DEN): 70, Optik/Stil: Optik: unifarben, Serie: Serie: fine curvy
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de