Suche
Feinstrumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 52/54, schwarz, Obermaterial: 91% Polyamid, 9% Elasthan, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Curvy-Tights, Leo-Muster (15486651-52) schwarz

Camano Damen Strumpfhose Curvy Leo 1er Pack 52/54 black

Camano Damen Strumpfhose 40 DEN große Größen curvy leo muster Komfort Baumwollzwickel extra breiter Bund bequem und reißfest mit elegantem leoparden Design Curvy Leo 1er Pack 52/54 black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,99 €
Versandkostenfrei

Feinstrumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 52/54, schwarz, Obermaterial: 91% Polyamid, 9% Elasthan, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Curvy-Tights, Leo-Muster (15486651-52) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
15,99 €
1 Stück / EUR 15,99
Versand ab 5,95 €

camano Fashion Curvy Leo Strumpfhose 50 DEN Damen 9999 - black 52/54

Günstigster Preis
7 - 9 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,99 €
Feinstrumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 52/54, schwarz, Obermaterial: 91% Polyamid, 9% Elasthan, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Curvy-Tights, Leo-Muster (15486651-52) schwarz

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: black, Produktdetails: Passform: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 91% Polyamid, 9% Elasthan, Materialstärke (DEN): 50, Materialeigenschaften: elastisch, Optik/Stil: Motiv: Leopardenmuster, Serie: Serie: fine curvy
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de