Suche
Feinstrumpfhose CAMANO "Curvy Leo 1er Pack", Damen, Gr. 44/46, schwarz, 91% Polyamid, 9% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (12832219-44) schwarz

Camano Damen Strumpfhose Curvy Leo 1er Pack 44/46 black

Feinstrumpfhose CAMANO "Curvy Leo 1er Pack", Damen, Gr. 44/46, schwarz, 91% Polyamid, 9% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (12832219-44) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
12,79 €
Versand ab 5,95 €

Camano Damen Strumpfhose 40 DEN große Größen curvy leo muster Komfort Baumwollzwickel extra breiter Bund bequem und reißfest mit elegantem leoparden Design Curvy Leo 1er Pack 44/46 black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
15,99 €
Versandkostenfrei

Feinstrumpfhose CAMANO "fine curvy", Damen, Gr. 44/46, schwarz, Obermaterial: 91% Polyamid, 9% Elasthan, elastisch, Strumpfhosen Feinstrumpfhose, Curvy-Tights, Leo-Muster (15486651-44) schwarz

2-3 Werktage
15,99 €
1 Stück / EUR 15,99
Versand ab 5,95 €

camano Fashion Curvy Leo Strumpfhose 50 DEN Damen 9999 - black 44/46

7 - 9 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,99 €
Feinstrumpfhose CAMANO "Curvy Leo 1er Pack", Damen, Gr. 44/46, schwarz, 91% Polyamid, 9% Elasthan, Strumpfhosen Feinstrumpfhose (12832219-44) schwarz

Günstigstes Angebot

Entdecke mit unseren Fashion Curvy Tights Leo 50 DEN deinen neuen Style! Diese speziell für dich entworfenen Strumpfhosen betonen deine Kurven und verleihen deinem Look einen Hauch von modischem Flair. Unser druckfreier Wohlfühlbund bietet dir den ganzen Tag über eine bequeme Passform. Der Baumwollzwickel sorgt für zusätzlichen Komfort und Frische. Die flache Naht und weiche Zehennaht gewährleisten ein angenehmes Tragegefühl, ohne störende Druckpunkte. Die leicht verstärkte Zehenpartie macht diese Strumpfhosen besonders langlebig. Das transparente Design mit Leo-Muster verleiht deinem Outfit eine aufregende Note für besondere Anlässe oder den Alltag. Beton deine Kurven mit Selbstbewusstsein und setze deinen eigenen modischen Akzent., Farbe: Farbbezeichnung: black, Material: Materialzusammensetzung: 91% Polyamid, 9% Elasthan
12,79 €
2-3 Werktage
baur.de