Suche
Bügel-BH TRIUMPH "Wild Gardenia Florale", Damen, Gr. 90, Cup E, ecru weiß, Microtouch, Obermaterial: 52% Lyocell, 25% Elasthan, 22% Polyamid, 1% Polyester, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch,

Triumph - Minimizer BH - Weiß 90E - Wild Gardenia Florale - Unterwäsche für Frauen

Bügel-BH TRIUMPH "Wild Gardenia Florale", Damen, Gr. 90, Cup E, ecru weiß, Microtouch, Obermaterial: 52% Lyocell, 25% Elasthan, 22% Polyamid, 1% Polyester, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch,

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,79 €
Versand ab 5,95 €

Triumph Wild Gardenia Florale W01 Ecru White

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Gardenia Florale W01 Ecru White

Auf Lager
55,96 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Gardenia Florale W01 Ecru White

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Gardenia Florale W01 Ecru White

Auf Lager
63,85 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Gardenia Florale W01 Ecru White

Auf Lager
65,75 €
Versand ab 4,30 €

Triumph Wild Gardenia Florale W01 Ecru White

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Gardenia Florale W01 Ecru White

Auf Lager
67,85 €
Versandkostenfrei

Triumph Wild Gardenia Florale W01 Ecru White

Auf Lager
69,00 €
Versand ab 9,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH TRIUMPH "Wild Gardenia Florale", Damen, Gr. 90, Cup E, ecru weiß, Microtouch, Obermaterial: 52% Lyocell, 25% Elasthan, 22% Polyamid, 1% Polyester, BHs Bügel-BH, verkleinert die Brust optisch,

Günstigstes Angebot

Dieser geformte Minimizer-BH mit mittlerer Abdeckung kombiniert feine Spitze aus recyceltem Material mit TENCEL™ Lyocell-Gewebe für Halt und Weichheit. Der dekorative Lagenlook und der ergonomisch geformte 3D Ergoline-Bügel sorgen für Eleganz und Komfort und sind ideal für große Cups., Farbe: Farbbezeichnung: ECRU WHITE, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 52% Lyocell, 25% Elasthan, 22% Polyamid, 1% Polyester, Materialart: Microtouch, Materialeigenschaften: elastisch, formend, weich, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Körbchen / Cup: Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Funktionen: Funktionen: verkleinert optisch die Brüste, Serie: Serie: Wild Gardenia Florale
40,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Minimizer-Funktion für optische Brustverkleinerung
• Weiche Cups und breites Unterbrustband für Komfort
• Elegantes Design mit floralem Muster und Spitzenakzenten

Ähnliche Produkte

Triumph True Shape Sensation Minimizer-BH mit Bügel white 80F
39,99 €
1 Stück / EUR 49,99
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph - Essential Minimizer W - Minimizer BH Schwarz 75 F mit Bügel
32,97 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Triumph Minimizer-BH Damen True Shape Sensation W01 mit Bügel Schwarz 90C
36,79 €
45.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Triumph Minimizer-Bügel-BH Ladyform Soft WX Damen Weiß Größe 75E
31,99 €
1 Stück / EUR 39,99
18 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €