Suche
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 90, Cup D, beige (champagner), Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (68796923-90) champagn

Innovative, puristische Mey Wäscheserie Joan - Damen - champagner in Größe 90 D

Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 90, Cup D, beige (champagner), Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (68796923-90) champagn

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Champagner (90D)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,66 €
Versand ab 1,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Champagner (90D)

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Champagner (90D)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,23 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Champagner (90D)

Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Champagner (90D)

Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Champagner (90D)

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Mey BH mit verstellbaren Trägern in Ecru, Größe 90D

1-2 Werktage
54,26 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Champagner (90D)

55,65 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 90, Cup D, beige (champagner), Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (68796923-90) champagn

Günstigstes Angebot

Bestseller. Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Spacer-BH Full Cup aus der Serie Joan. Durch einen sorgfältig abgestimmten Mix aus 77% Polyamid, 23% Elasthan liegt der Spacer-BH Full Cup besonders angenehm auf der Haut. Der Schalen-BH entspricht dem Zertifikat Oeko-Tex-Standard 100., Farbe: Farbbezeichnung: Champagner, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Pflegehinweise: Handwäsche, Reinigen mit Perchlorethylen, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe 75B, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: leicht wattiert, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Joan
44,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Leicht und komfortabel für den Alltag.
• Individueller Sitz: Verstellbare Träger für optimale Anpassung.
• Nahtloses Design: Diskret unter enger Kleidung tragen.