Suche
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 85, Cup D, rosa (blossom), Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (74234035-85) blossom

Spacer-BH | Full Cup Serie Joan Blossom beige 85D

Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 85, Cup D, rosa (blossom), Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (74234035-85) blossom

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Blossom (85D)

Auf Lager
53,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Blossom (85D)

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Blossom (85D)

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Blossom (85D)

Auf Lager
55,79 €
Versand ab 4,30 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Blossom (85D)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
57,00 €
Versandkostenfrei

Mey BH mit verstellbaren Trägern in Rosa, Größe 85D

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Blossom (85D)

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Spacer-BHS Blossom (85D)

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 85, Cup D, rosa (blossom), Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (74234035-85) blossom

Günstigstes Angebot

Bestseller. Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Spacer-BH Full Cup aus der Serie Joan. Durch einen sorgfältig abgestimmten Mix aus 77% Polyamid, 23% Elasthan liegt der Spacer-BH Full Cup besonders angenehm auf der Haut. Der Schalen-BH entspricht dem Zertifikat Oeko-Tex-Standard 100., Farbe: Farbbezeichnung: Blossom, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Pflegehinweise: Handwäsche, Reinigen mit Perchlorethylen, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe 75B, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: leicht wattiert, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Joan
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Spacer-BH | Full Cup Serie Amorous Milk`n Coffee braun 75B
44,95 €
2 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Spacer-BH | Full Cup Serie Amorous Pink Nectar pink 95B
44,95 €
2 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Mey Spacer-BH AMOROUS – pink nectar rosa – Größe 85B
44,95 €
9 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Mey Spacer-BH – Full Cup Serie Amorous – Pink Nectar – 75B
44,95 €
10 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Leichter Comfort T-Shirt BH für Damen, mit atmungsaktiven Spacer Cups, gepolsterten Trägern, Full Cup Bügel-BH, Leila D001725, Elfenbein, 95D
24,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 6,50 €