Suche
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 90, Cup C, schwarz (new schwarz diamond), Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (19963132-9

Mey Schalen-BH Joan mit Spacer-Cup und Bügel Schwarz 90 C Damen

Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 90, Cup C, schwarz (new schwarz diamond), Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (19963132-9

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
1 Stück / EUR 59,99
Versand ab 5,95 €

T-Shirt-BH MEY, Damen, Gr. 90, Cup C, grau (graphit), 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs T-Shirt-BH (19313442-90) graphit

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3 Wochen
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Black Diamond (90C)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,49 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Black Diamond (90C)

Auf Lager
50,49 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Black Diamond (90C)

Auf Lager
50,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Black Diamond (90C)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,23 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Black Diamond (90C)

52,99 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Black Diamond (90C)

Auf Lager
54,94 €
Versandkostenfrei

Mey Dessous Serie Joan Damen Schalen-BHS Black Diamond (90C)

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bügel-BH MEY "Joan", Damen, Gr. 90, Cup C, schwarz (new schwarz diamond), Single Jersey, Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, BHs Bügel-BH, Full-Cup, Zierträger verstellbar, Topseller (19963132-9

Günstigstes Angebot

Bestseller. Darf in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen - der Spacer-BH Full Cup aus der Serie Joan. Durch einen sorgfältig abgestimmten Mix aus 77% Polyamid, 23% Elasthan liegt der Spacer-BH Full Cup besonders angenehm auf der Haut. Der Schalen-BH entspricht dem Zertifikat Oeko-Tex-Standard 100., Farbe: Farbbezeichnung: new black diamond, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 77% Polyamid, 23% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Pflegehinweise: Handwäsche, Reinigen mit Perchlorethylen, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Passform/Schnitt: Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe 75B, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: leicht wattiert, mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: mit Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, Trägerdetails: elastisch, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: normaler Rücken, Verschluss: Verschluss: Haken & Ösen, Verschlussdetails: hinten, Serie: Serie: Joan
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mey Spacer-BH Amazing, mit Spacer-Cup, Peat Moss (grün) 80B
47,95 €
3 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Mey Dessous Serie Amorous Damen Spacer-BHS Schwarz 70C(70C)
55,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Spacer-BH Serie Amazing Peat Moss grün 90E
47,95 €
2 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Spacer-BH | Full Cup Serie Amorous Weiss weiss 70B
50,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen Spacer-BH Serie Amorous Weiß Größe 85B
50,39 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €