Suche
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Sweet Colour Code« grün, 20x12.5x7.5 cm

Günstigster Preis
ca. 1-2 Tage
26,17 €
Versand ab 6,30 €

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV Mint

Auf Lager
32,02 €
Versand ab 5,99 €

BRUNNEN Federmäppchen befüllt s'maepp Sweet Colour Code mint 34-teilig, 20,0 x 7,5 cm (104942154)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-3 Werktage
32,46 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV Mint

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
34,93 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV Mint

Auf Lager
35,64 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV Mint

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
35,91 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV Mint

Auf Lager
37,52 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV Mint

Auf Lager
38,75 €
Versand ab 4,95 €

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV Mint

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Sweet Colour Code« grün, 20x12.5x7.5 cm

Günstigstes Angebot

Federmäppchen befüllt »s'maepp Sweet Colour Code«, Art des Verschlusses: Reißverschluss, Höhe: 125 mm, Farbe: mint, Tiefe: 75 mm, Werkstoff: Textil, Hersteller-Artikelnummer: 104942154, Besonderheiten: innovative Stifterampe für leichteres Entnehmen, horizontales Öffnen spart Platz auf dem Schreibtisch, mit ergonomischem Zipper für müheloses Öffnen und Schließen, Breite: 200 mm, Ausführung des Inhalts: 18 dünne Markenbuntstifte, 9 dicke Markenbuntstifte, 2 Markenbleistifte, Lineal 16 cm, Metalldoppelspitzer, Radiergummi, Kinderschere, Geldfach mit Klettverschluss, gefüllt?: Ja, Gestaltung / Ausführung: 3 Fächer, Betriebsausstattung/Taschen & Koffer/Federmäppchen
26,17 €
ca. 1-2 Tage
otto-office.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

BRUNNEN Federmäppchen befüllt schwarz
30,50 €
4 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Fruity Love« rosa, 20x12.5x4.5 cm
22,00 €
2 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
Brunnen, Etui, Schüleretui Leder
28,11 €
4 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
Federmäppchen 2 Klappen Dino
22,00 €
3 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Colour Code denim«, 20x12.5x4.5 cm
19,62 €
2 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €