Suche
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Fast Wheels« grün, 20x12.5x7.5 cm

Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Fast Wheels«, 20x12.5x7.5 cm

Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Fast Wheels« grün, 20x12.5x7.5 cm

Günstigster Preis
ca. 1-2 Tage
27,95 €
Versand ab 6,30 €

Federmäppchen 3 RV Fast Wheels

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,90 €
Versandkostenfrei

Federmäppchen 3 RV Fast Wheels

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,90 €
Versandkostenfrei

Federmäppchen 3 RV Fast Wheels

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,34 €
Versandkostenfrei

Federmäppchen 3 RV Fast Wheels

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
34,09 €
Versandkostenfrei

BRUNNEN Federmäppchen befüllt s'maepp Fast Wheels grün/hellgrün 33-teilig, 20,0 x 7,5 cm (1049121521)

Lieferzeit 1-3 Werktage
34,24 €
Versandkostenfrei

Federmäppchen 3 RV Fast Wheels

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
35,93 €
Versandkostenfrei

Federmäppchen 3 RV Fast Wheels

Auf Lager
37,74 €
Versandkostenfrei

4061947151350 Brunnen Brunnen Federmäppchen 3 RV Fast Wheels

Sofort lieferbar
38,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Fast Wheels« grün, 20x12.5x7.5 cm

Günstigstes Angebot

Federmäppchen befüllt »s'maepp Fast Wheels«, Art des Verschlusses: Reißverschluss, Höhe: 125 mm, Farbe: grün/hellgrün, Tiefe: 75 mm, Werkstoff: Textil, Hersteller-Artikelnummer: 1049121521, Besonderheiten: 18 dünne Markenbuntstifte, 9 dicke Markenbuntstifte, 2 Markenbleistifte, Lineal 16 cm, Metalldoppelspitzer, Radiergummi, Kinderschere, Geldfach mit Klettverschluss, mit Anhänger, Breite: 200 mm, gefüllt?: Ja, Gestaltung / Ausführung: 3 Fächer, Betriebsausstattung/Taschen & Koffer/Federmäppchen
27,95 €
ca. 1-2 Tage
otto-office.com

Ähnliche Produkte

BRUNNEN Federmäppchen befüllt schwarz
30,50 €
4 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Fruity Love« rosa, 20x12.5x4.5 cm
22,00 €
2 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
Brunnen, Etui, Schüleretui Leder
28,11 €
4 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
Federmäppchen 2 Klappen Dino
22,00 €
3 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Colour Code denim«, 20x12.5x4.5 cm
19,62 €
2 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €