Suche
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Sweet Colour Code« lila, 20x12.5x7.5 cm

Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Sweet Colour Code«, 20x12.5x7.5 cm

Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Sweet Colour Code« lila, 20x12.5x7.5 cm

Günstigster Preis
ca. 1-2 Tage
29,74 €
Versand ab 9,85 €

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV lila

Auf Lager
29,75 €
Versand ab 3,00 €

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV lila

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
31,39 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV lila

Auf Lager
32,02 €
Versand ab 5,99 €

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV lila

Auf Lager
32,75 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV lila

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
33,25 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV lila

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen
33,81 €
Versandkostenfrei

BRUNNEN Federmäppchen befüllt s'maepp Sweet Colour Code lila 34-teilig, 20,0 x 7,5 cm (104942162)

Lieferzeit 1-3 Werktage
34,37 €
Versandkostenfrei

s´maepp by BRUNNEN Federmäppchen 3 RV lila

Auf Lager
35,64 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Sweet Colour Code« lila, 20x12.5x7.5 cm

Günstigstes Angebot

Federmäppchen befüllt »s'maepp Sweet Colour Code«, Art des Verschlusses: Reißverschluss, Höhe: 125 mm, Farbe: lila, Tiefe: 75 mm, Werkstoff: Textil, Hersteller-Artikelnummer: 104942162, Besonderheiten: innovative Stifterampe für leichteres Entnehmen, horizontales Öffnen spart Platz auf dem Schreibtisch, mit ergonomischem Zipper für müheloses Öffnen und Schließen, Breite: 200 mm, Ausführung des Inhalts: 18 dünne Markenbuntstifte, 9 dicke Markenbuntstifte, 2 Markenbleistifte, Lineal 16 cm, Metalldoppelspitzer, Radiergummi, Kinderschere, Geldfach mit Klettverschluss, gefüllt?: Ja, Gestaltung / Ausführung: 3 Fächer, Betriebsausstattung/Taschen & Koffer/Federmäppchen
29,74 €
ca. 1-2 Tage
otto-office.com

Ähnliche Produkte

BRUNNEN Federmäppchen befüllt schwarz
30,50 €
4 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Fruity Love« rosa, 20x12.5x4.5 cm
22,00 €
2 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
Brunnen, Etui, Schüleretui Leder
28,11 €
4 Preise
playox.de
Versand ab 5,99 €
Federmäppchen 2 Klappen Dino
22,00 €
3 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
Brunnen Federmäppchen befüllt »s'maepp Colour Code denim«, 20x12.5x4.5 cm
19,62 €
2 Preise
otto-office.com
Versand ab 6,30 €