Suche
Brooks Hyperion Max 3 Gelb Pink SS26 Damen Laufschuhe, Größe 39 - EUR

Brooks Sports Laufschuhe Hyperion Max 3 Gelb/Pink Damen Größe 39

Gebraucht ab 153,99 €

Brooks Hyperion Max 3 Gelb Pink SS26 Damen Laufschuhe, Größe 39 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
2 bis 5 Werktage
119,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Hyperion Max 3 Damen Laufschuh Wettkampf 120455 1B Luminary/CyberPink/Black 39

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Brooks - Hyperion Max 3 Laufschuhe Damen luminary

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Damen Laufschuhe, gelb, Größe 39 39

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 für Damen, gelb, Größe 39 EU / 8 UK

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Damen 39 Gelb

2-4 Werktagen
133,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion Max 3 Neutral Running Shoe, Leuchtend / Cyber Pink / Schwarz, 8

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
135,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Damen S 39

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Medium Damen Schuhe gelb fuchsia - 39

1-3 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion Max 3 Gelb Pink SS26 Damen Laufschuhe, Größe 39 - EUR

Günstigstes Angebot

Brooks Hyperion Max 3 Damen: Geschwindigkeit mit maximaler Dämpfung Die Hyperion Max 3 sind die ideale Wahl für Läufer, die Leichtigkeit, Reaktivität und überlegene Dämpfung in ihren Trainings oder Wettkämpfen auf Asphalt suchen. Entwickelt mit einer Kombination aus PEBA-Schaumstoffen und einer Nylonplatte, bieten sie einen dynamischen und effizienten Schritt. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training, Supertrainer Gewicht: 249,5 g Sprengung: 6 mm Platte: SpeedVault (Polyamid-Vortriebsplatte) Dämpfung: DNA GOLD & DNA FLASH v2
119,95 €
2 bis 5 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
7 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €