Suche
Brooks Revel 7 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 40

Brooks Sneaker Revel 7 Damen Schwarz Größe 40

Brooks Revel 7 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
84,85 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel 7 Sneaker, Black/Black, 40 EU

Auf Lager
138,25 €
Versand ab 15,96 €

Brooks Damen Revel 7 Sneaker, Black/Black, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Revel 7 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 40

Günstigstes Angebot

Komfortables Laufgefühl Die flexible DNA Zwischensohlentechnologie, die softe Lasche und der softe Schaftrand sorgen den ganzen Tag sowie bei jeder Aktivität für Komfort. Flexibles Obermaterial Das überarbeitete, atmungsaktive Strickobermaterial bietet eine anliegende Passform und sorgt gleichzeitig für ausreichend Struktur. Dynamisches Gefühl Der Schuh bietet bei all deinen Aktivitäten Energierückführung.
84,85 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für Gelenkschutz
• Atmungsaktives Obermaterial für Trockenheit
• Flexibles Design für natürliche Bewegungsfreiheit

Ähnliche Produkte

Brooks Laufschuh Revel 8 – Neutral – 110468 1D Coconut/GrayMist/Sand Größe 46
91,00 €
8 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
Brooks Herren Laufschuhe Brooks Revel 8 Navy Peony/Black/Acid Lime US 11,5
90,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,90 €
Brooks Revel 8 Sneaker
70,00 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
BROOKS REVEL 8 M Herren Laufschuhe, schwarz, größe 44.5 10.5
70,00 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Brooks Herren Revel 8 - Größe: EU 40.0 blau
70,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei