Suche
Revel 8 White/Navy/Bittersweet EU 46 White/Navy/Bittersweet

Brooks Laufschuh Revel 8 – Neutral – 110468 1D Coconut/GrayMist/Sand Größe 46

Revel 8 White/Navy/Bittersweet EU 46 White/Navy/Bittersweet

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
91,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Auf Lager
97,29 €
Versand ab 19,33 €

BROOKS Herren Laufschuhe Revel 8 (1104681D) 46 Coconut/Gray Mist/Sand

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Auf Lager
119,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel 8 Sneaker

Auf Lager
128,97 €
Versand ab 5,90 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
171,86 €
Versand ab 11,99 €

Brooks Revel 8 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
176,00 €
Versandkostenfrei
Revel 8 White/Navy/Bittersweet EU 46 White/Navy/Bittersweet

Günstigstes Angebot

Brooks Revel 8 - Herren Laufschuh - White / Navy / Bittersweet Der Brooks Revel 8 in White / Navy / Bittersweet ist ein vielseitiger Herren-Neutrallaufschuh, der Komfort, Dynamik und einen modernen Look verbindet. Das atmungsaktive Knit-Obermaterial sorgt für eine eng anliegende, sockenähnliche Passform und hält den Fuß angenehm belüftet. Die reaktive DNA-Dämpfung unterstützt ein geschmeidiges Abrollverhalten und bietet ausreichend Komfort für tägliche Trainingsläufe, kurze Einheiten und sportliche Alltagswege. Die strapazierfähige Gummiaußensohle liefert zuverlässigen Grip auf Asphalt und befestigten Wegen, während die flexible Konstruktion ein natürliches Laufgefühl ermöglicht. Die Farbkombination White / Navy / Bittersweet wirkt sportlich, frisch und vielseitig kombinierbar. Ein leichter, unkomplizierter Trainingsschuh für Läufer, die Komfort und Style im Alltag verbinden möchten.
91,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
BROOKS Herren Laufschuhe Revel 8 (1104681D) 46 ½ Black/Grey/White
52,95 €
14 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Brooks Herren Laufschuhe Brooks Revel 8 Navy Peony/Black/Acid Lime US 11,5
66,47 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Revel 4 Damen Laufschuh Neutral - 120337 1B 045 - Farbe Oyster/Alloy/Fiery Coral 36
41,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €