Suche
Brooks Damen Laufschuhe Brooks Revel 8 Black/Black/Rose Gold US 8,5

Günstigster Preis
Lieferung in 3 Werktagen
79,90 €
Versand ab 5,90 €

Brooks Damen Revel 8 schwarz EU 40.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel 8 - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
79,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel 8 Sneaker, Black/Black/Rose Gold, 40 EU

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel 8 Sneaker, Black/Black/Rose Gold, 40 EU

Auf Lager
89,99 €
Versand ab 10,06 €

Revel 8 Black/Red/Indigo EU 40 Black/Red/Indigo

Lieferung in 1-3 Werktagen
91,00 €
Versand ab 4,90 €

BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 (1204561B) 40 Black/Black/Rose Gold

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Rose Gold - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Revel 8 Schwarz - Gr. - 40 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
100,00 €
Versand ab 7,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Laufschuhe Brooks Revel 8 Black/Black/Rose Gold US 8,5

Günstigstes Angebot

Damen Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Straße • Farbe: Schwarz • Dämpfungsgrad: Mittel • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 8 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Straßenlaufschuhe für Leistung und StilDamen Laufschuhe Brooks Revel 8 Black/Black/Rose Gold eignen sich vor allem für festen Untergrund wie z.B. Asphalt, Beton und andere feste Böden. Ihre hochwertige adhäsive Sohle bietet Gewissheit bei jedem Schritt. Ganz egal, ob Sie einen Weltrekord halten oder nur eine Hobbyläuferin sind. Universelles Drop für jeden Das Modell Brooks Revel 8 Black/Black/Rose Gold fällt in die Kategorie mit mittlerem Drop. Vorsicht, das Drop ist nicht mit der Dämpfung zu verwechseln. Die Dämpfung kann teilweise der Sohlenhöhe entnommen werden, dennoch gibt es mehrere Faktoren. Ein Drop in der 5-8 mm Spanne gilt als universell. Man steht nicht auf hohem Absatz und kann sich somit auf natürliche Weise entscheiden, ob man eher mit der Ferse, oder mit dem Zeh au
79,90 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €