Suche
Brooks Revel 7 Medium Damen Laufschuhe schwarz/weiß - 36.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
60,95 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Revel 7 Damen Laufschuh Neutral - 120424 1B Black/White 36,5

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
79,95 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Revel 7 Sneaker, Black White, 36.5 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel 7 Sneaker, Black White, 36.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Revel 7 Medium Damen Laufschuhe schwarz/weiß - 36.5

Günstigstes Angebot

Die Brooks Revel 7 Medium Laufschuhe, kürzlich mit verbesserter Dämpfung und einem eleganteren Obermaterial aktualisiert, bieten eine leistungsstarke, reaktionsfreudige Laufleistung sowie einen Stil, der Sie den ganzen Tag über begleiten wird.Eigenschaften:Verwendung: StrasseDrop: 10 mmGewicht: 227 gBreite: MediumKomfort: Die anpassungsfähige DNA-Mittelsohlentechnologie und die weiche Zunge und Kragen bieten ganztägigen Komfort für jede AktivitätVersatile Obermaterial: Das aktualisierte Strickobermaterial bietet ein elegantes Aussehen und Passform sowie Struktur und AtmungsaktivitätReaktionsgefühl: Die Laufsohle des Schuhs ist konstruiert
60,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Brooks Revel 7 Damen Laufschuh Neutral - 120424 1B Black/Pink/LemonTonic 36
64,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Brooks Revel 7 Damen 36.5 Gris/argent
75,00 €
7 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Brooks Revel 7 Damen Laufschuh Neutral - 120424 1B Black/Black 36
70,00 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Brooks Revel 7 Damen 44.5 Mehrfarbig
70,00 €
zum Shop
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Brooks Revel 7 Damen Laufschuh Neutral - 120424 1B Black/Black 36,5
69,95 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €