Suche
Brooks Revel Max ebony/black/nightlife Herren Laufschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
97,49 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 45.0 schwarz

1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Revel Max schwarz EU 45.0

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Herren Laufschuh Neutral - 110482 1D Ebony/Black/Nightlife 45

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Revel Max Herren 45 Schwarz

2-4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Revel Max Ebony/Black/Nightlife - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Herren Laufschuhe, grau, Größe 45 45

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel MAX Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel MAX Sneaker

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Revel Max ebony/black/nightlife Herren Laufschuhe

Günstigstes Angebot

Männer-Laufschuhe Brooks Revel Max ebony/black/nightlife sind eine hervorragende Wahl für Läufer, die nach neutralem Trainingsschuhwerk suchen. Dank des atmungsaktiven Textil-Obermaterials eignen sich diese Schuhe hervorragend für längere Strecken. Ihre Breite im Standard-Fit und der bequeme Schnürverschluss garantieren eine optimale Passform. Fortschrittliche Technologien Männer-Laufschuhe Brooks Revel Max ebony/black/nightlife nutzen die DNA LOFT v2-Technologie, die hervorragende Dämpfungseigenschaften bietet. Mit dieser innovativen Zwischensohle wird jeder Schritt komfortabler. Die GlideRoll Rocker-Technologie unterstützt das sanfte Abrollen des Fußes, was die Effizienz des Laufens auf Asphalt erhöht. Widerstandsfähigkeit und Stabilität Männer-Laufschuhe Brooks Revel Max ebony/black/nightlife sind mit einer Gummiaußensohle ausgestattet, die hervorragenden Halt auf verschiedenen Asphaltoberflächen bietet. Die verstärkte Ferse stabilisiert zusätzlich den Fuß, was bei dynamischem Train
97,49 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Revel Max Beacon Blue/Moonlight/Orange Mann 45 45
78,00 €
14 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 45.5 schwarz
97,49 €
13 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Brooks Revel Max White/Harbor Mist/Metallic Frau 40 40
89,40 €
18 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €