Suche
Brooks Launch 12 Damen Laufschuh Lightweight 120471 1B Peach/Coconut/PeachEcho 38

Brooks Launch 12 Damen S 38

Brooks Launch 12 Damen Laufschuh Lightweight 120471 1B Peach/Coconut/PeachEcho 38

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
83,97 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Launch 12 Damen | PEACH/COCONUT/PEACH ECHO | EU 38

2-4 Tage
90,00 €
90.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Brooks Launch 12 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
97,49 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Launch 12 Damen Schuhe orange Medium - 38

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Launch 12 Sneaker

Auf Lager
103,15 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Launch 12 Damen F 38

3-4 Werktage
106,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Launch 12 - Größe: EU 38.0 orange

1-2 Tage
107,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Launch 12 orange EU 38.0

1-2 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Launch 12 (1204711B) 38 Peach/Coconut/Peach Echo

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Launch 12 Damen Laufschuh Lightweight 120471 1B Peach/Coconut/PeachEcho 38

Günstigstes Angebot

Der Launch 12, vielseitig und alltagstauglich Mit den leichten Laufschuhen des Launch 12 kannst du dein Tempo erhöhen. Sie bieten ein schnelles und vielseitiges Laufgefühl, das durch die leichte, reaktionsfreudige Dämpfung unterstützt wird. Das stromlinienförmige, atmungsaktive Obermaterial sorgt dafür, dass Ablenkungen während des Laufens eliminiert werden, sodass du dich voll und ganz auf deine Leistung konzentrieren kannst. Diese Schuhe sind ideal für alle, die sowohl Komfort als auch Geschwindigkeit suchen und ihre Laufziele effizient erreichen möchten. Geschwindigkeit für tägliche Läufe Erfahre ein schnelles, alltagstaugliches Laufgefühl mit dem neuen Launch 12. Die leichte DNA Flash-Schaumstoffdämpfung sorgt für eine reaktionsfreudige und anpassungsfähige Unterstützung, während der DNA Flash v2 im Vorfußbereich dir ein energiegeladenes Laufgefühl vermittelt. Atmungsaktives Ober...
83,97 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks - Launch 12 Laufschuhe Damen bluewash
78,00 €
19 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
BROOKS Launch 12 W - Damen - Orange - Größe 39- Modell 2026
79,99 €
14 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Brooks Damen Laufschuhe LAUNCH 12, hellblau, Gr. 42EU
99,56 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Launch 12 grün EU 39.0
98,36 €
10 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Launch 12 - Größe: EU 36.5 grün
98,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €