Suche
Brooks Launch 12 Damen Laufschuh Lightweight 120471 1B Rainwashed/Nantucket/Chrome 42

Brooks Damen Laufschuhe LAUNCH 12, hellblau, Gr. 42EU

Brooks Launch 12 Damen Laufschuh Lightweight 120471 1B Rainwashed/Nantucket/Chrome 42

Günstigster Gesamtpreis
SMART17 (17% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
99,56 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Launch 12 - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Launch 12 blau EU 42.0

1-2 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Launch 12 Schuhe (Größe 42, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
111,70 €
Versandkostenfrei

Brooks Launch 12 Damen 42 Blau

2-4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Launch 12 Damen Laufschuhe, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Launch 12 Medium Laufschuhe dunkelblau hellblau Damen - 42

1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Launch 12 Damen N 42

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Laufschuhe LAUNCH 12, hellblau, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
120,00 €
Versand ab 4,95 €
Brooks Launch 12 Damen Laufschuh Lightweight 120471 1B Rainwashed/Nantucket/Chrome 42

Günstigstes Angebot

Der Launch 12, vielseitig und alltagstauglich Mit den leichten Laufschuhen des Launch 12 kannst du dein Tempo erhöhen. Sie bieten ein schnelles und vielseitiges Laufgefühl, das durch die leichte, reaktionsfreudige Dämpfung unterstützt wird. Das stromlinienförmige, atmungsaktive Obermaterial sorgt dafür, dass Ablenkungen während des Laufens eliminiert werden, sodass du dich voll und ganz auf deine Leistung konzentrieren kannst. Diese Schuhe sind ideal für alle, die sowohl Komfort als auch Geschwindigkeit suchen und ihre Laufziele effizient erreichen möchten. Geschwindigkeit für tägliche Läufe Erfahre ein schnelles, alltagstaugliches Laufgefühl mit dem neuen Launch 12. Die leichte DNA Flash-Schaumstoffdämpfung sorgt für eine reaktionsfreudige und anpassungsfähige Unterstützung, während der DNA Flash v2 im Vorfußbereich dir ein energiegeladenes Laufgefühl vermittelt. Atmungsaktives Ober...
99,56 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €