Suche
Brooks Launch 12 Damen Laufschuh Lightweight 120471 1B Grey/ParadiseGreen/Chrome 39

Brooks Damen Launch 12 grün EU 39.0

Brooks Launch 12 Damen Laufschuh Lightweight 120471 1B Grey/ParadiseGreen/Chrome 39

Günstigster Preis
LUCKY18 (18% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
98,36 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Damen Wettkampfschuhe Launch 12 hellgrau | 39

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
102,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Launch 12 Running Shoe

Auf Lager
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Launch 12 grün EU 39.0

1-2 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Launch 12 - Größe: EU 39.0 grün

1-2 Tage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Launch 12 Damen 39 Weiß

2-4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Launch 12 Damen Laufschuhe, grau, Größe 39 39

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Launch 12 Damen N 39

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Launch 12 Running Shoe

Unknown
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Launch 12 Damen Laufschuh Lightweight 120471 1B Grey/ParadiseGreen/Chrome 39

Günstigstes Angebot

Der Launch 12, vielseitig und alltagstauglich Mit den leichten Laufschuhen des Launch 12 kannst du dein Tempo erhöhen. Sie bieten ein schnelles und vielseitiges Laufgefühl, das durch die leichte, reaktionsfreudige Dämpfung unterstützt wird. Das stromlinienförmige, atmungsaktive Obermaterial sorgt dafür, dass Ablenkungen während des Laufens eliminiert werden, sodass du dich voll und ganz auf deine Leistung konzentrieren kannst. Diese Schuhe sind ideal für alle, die sowohl Komfort als auch Geschwindigkeit suchen und ihre Laufziele effizient erreichen möchten. Geschwindigkeit für tägliche Läufe Erfahre ein schnelles, alltagstaugliches Laufgefühl mit dem neuen Launch 12. Die leichte DNA Flash-Schaumstoffdämpfung sorgt für eine reaktionsfreudige und anpassungsfähige Unterstützung, während der DNA Flash v2 im Vorfußbereich dir ein energiegeladenes Laufgefühl vermittelt. Atmungsaktives Ober...
98,36 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks - Launch 12 Laufschuhe Damen bluewash
78,00 €
19 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
BROOKS Launch 12 W - Damen - Orange - Größe 39- Modell 2026
79,99 €
14 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Brooks Damen Laufschuhe LAUNCH 12, hellblau, Gr. 42EU
99,56 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Launch 12 - Größe: EU 36.5 grün
98,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €