Suche
BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 44 schwarz

Brooks Laufschuhe Ariel GTS 24 Damen Stabilität Schwarz Größe 44

BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 44 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

BROOKS ARIEL GTS 24 Laufschuhe Damen Ebony/Black/White B (normal) 44

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 24 Damen 44 Schwarz

2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 24 Damen Laufschuh Stabilität - 120414 1B Ebony/Black/White 44

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
119,96 €
Versand ab 2,95 €
BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 44 schwarz

Günstigstes Angebot

BROOKS Ariel GTS 24 (Damen): Der BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) ist die Damenversion des stabilen BROOKS Beast und überzeugt mit einer Kombination aus komfortabler Dämpfung und maximaler Unterstützung. In der 24. Version wurde nicht nur das Obermaterial überarbeitet, sondern auch die Zwischensohle bekommt mit dem DNA Loft v3-Material ein Update. Für schwerere Läuferinnen und alle, die ein Maximum an Stabilität und Unterstützung benötigen oder bevorzugen, ist der BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) einen idealen Laufschuh. DNA Loft ...
89,90 €
1-3 Werktage
bunert.de/

Ähnliche Produkte

Brooks Ariel '20 - Damen Laufschuh - Medium-Breite - Black/Ebony/Blue, 7,5
160,00 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Brooks Ariel GTS 24 1D Weite (breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120414 1D Mercury/Ebony/SweetLavender 45,5
119,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) schwarz EU 44.0
92,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 41 schwarz
119,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €