Suche
Brooks Ariel GTS 24 (Wide) Damen 37.5 Grau

Brooks Damen Ariel GTS 24 Sneaker, Mercury Ebony Sweet Lavender, 37.5 EU

Brooks Ariel GTS 24 (Wide) Damen 37.5 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 24 1D Weite (breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120414 1D Mercury/Ebony/SweetLavender 37,5

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
119,96 €
Versand ab 2,95 €
Brooks Ariel GTS 24 (Wide) Damen 37.5 Grau

Günstigstes Angebot

Entscheiden Sie sich für den Brooks Ariel GTS 24 und erleben Sie die perfekte Kombination aus Komfort und Leistung beim Laufen mit diesem Anipronation-Allround-Laufschuh. Machen Sie kurze oder lange Läufe; Der Ariel GTS macht alles. Dadurch ist es sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Läufer geeignet. Dieser Schuh hat einen breiten Leisten (Wide). Dieses Modell eignet sich für Menschen mit breiteren Füßen, denen der Fuß in einem normalen Leisten zu eng wird. Entscheiden Sie sich für Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit mit diesem Allround-Laufschuh! Zwischensohle Der Ariel GTS 24 verfügt über den DNA LOFT v3-Schaum von Brooks in der Zwischensohle. Dieser Schaumstoff ist extrem weich und hat im Vergleich zur Vorgängerversion einen innovativen Charakter. Zur Optimierung der Reaktionsfähigkeit und Dämpfung wurde Stickstoff in das Polstermaterial eingearbeitet. Der Schaumstoff verfügt über die DNA-Technologie von Brooks, bei der sich der Schaumstoff an Ihren Laufstil anpasst. Das bedeut
112,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) schwarz EU 44.0
92,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 41 schwarz
119,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Ariel GTS 24 schwarz EU 36.5
84,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei