Suche
Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) - Größe: EU 44.0 schwarz

Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) schwarz EU 44.0

Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) - Größe: EU 44.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
92,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
92,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS ARIEL GTS 24 Laufschuhe Damen Ebony/Black/White D (breit) 44

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 24 (Wide) Damen 44 Schwarz

2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 24 1D Weite (breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120414 1D Ebony/Black/White 44

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
119,96 €
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) - Größe: EU 44.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sprengung: 12 mm Technologie: GuideRails® Support System Breite Passform: D (breit) Obermaterial: Engineered Mesh Stabilität und Unterstützung durch GuideRails® Der Ariel GTS 24 - breit (D) ist mit dem innovativen GuideRails® Support System von Brooks ausgestattet, das Deine Füße optimal stabilisiert. Dieses System schützt Deine Knie, indem es übermäßige Bewegungen des Fußes kontrolliert, ohne dabei die natürliche Bewegung einzuschränken. Es reagiert dynamisch auf Deine Schritte und bietet so eine personalisierte Unterstützung, die perfekt auf Deine Bedürfnisse abgestimmt ist. Komfort und Atmungsaktivität mit Engineered Mesh Das Obermaterial des Ariel GTS 24 besteht aus einem speziell entwickelten Engineered Mesh, das für erstklassige Atmungsaktivität und Flexibilität sorgt. Diese Technologie passt sich den Konturen Deines Fußes an, bietet hervorragende Belüftung und sorgt dafür, dass Deine Füße auch bei langen Läufen angenehm kühl bleiben. Die
92,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 41 schwarz
119,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Ariel GTS 24 schwarz EU 36.5
84,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei