Suche
Brooks Ariel GTS 24 Damen 37.5 Schwarz

Brooks Laufschuh Ariel GTS 24 Damen Stabilität 120414 1B Ebony/Black/White EU 37,5

Brooks Ariel GTS 24 Damen 37.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204141B016 Ariel GTS 24 Damen Ebony/Black/White EU 37.5

Günstigster Preis
Auf Lager
112,00 €
Versand ab 15,68 €

Brooks Ariel GTS 24 Damen Laufschuh Stabilität - 120414 1B Ebony/Black/White 37,5

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
119,96 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Damen Laufschuhe Ariel GTS 24 (1204141B) 37 ½ Ebony/Black/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks 1204141B016 Ariel GTS 24 Damen Ebony/Black/White EU 37.5

Auf Lager
159,95 €
Versand ab 4,35 €

Brooks 1204141B016 Ariel GTS 24 Damen Ebony/Black/White EU 37.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204141B016 Ariel GTS 24 Damen Ebony/Black/White EU 37.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
199,41 €
Versand ab 11,42 €
Brooks Ariel GTS 24 Damen 37.5 Schwarz

Günstigstes Angebot

Unabhängig von Ihrem Laufniveau ist der Brooks Ariel GTS 24 der ideale Anti-Pronations-Allround-Laufschuh. Ganz gleich, ob Sie einen 5-km-Lauf oder einen etwas längeren Ausdauerlauf planen; Der Ariel GTS kann alles. Der Schuh ist sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Läufer geeignet. Holen Sie mit diesem Allround-Laufschuh das Beste aus jedem Schritt heraus! Zwischensohle DNA LOFT v3 ist der Schaumstoff, der in die Zwischensohle des Ariel GTS 24 eingearbeitet ist. Der weiche Schaumstoff hat im Vergleich zur Vorgängerversion von DNA LOFT einen innovativen Charakter. Zur Optimierung der Reaktionsfähigkeit und Dämpfung wurde Stickstoff in das Polstermaterial eingearbeitet. Der Schaumstoff verfügt über die DNA-Technologie von Brooks, bei der sich der Schaumstoff an Ihren Laufstil anpasst. Das bedeutet, dass der Schuh über einen dämpfenden Schaumstoff verfügt, der für einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen sorgt. Die bekannten GuideRails® von Brooks bieten nur dann Unter
112,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Ariel '20 - Damen Laufschuh - Medium-Breite - Black/Ebony/Blue, 7,5
160,00 €
zum Shop
beim-schaeftlmaier.de
Versandkostenfrei
Brooks Ariel GTS 24 1D Weite (breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120414 1D Mercury/Ebony/SweetLavender 45,5
119,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) schwarz EU 44.0
92,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 41 schwarz
119,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €