Suche
BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 47 1/2

Brooks Hyperion Max 4 Herren 47 1/2 Weiß/Gelb

BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 47 1/2

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
161,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Herren Laufschuh Lightweight 110498 1D White/CyberYellow/Black 47,5

HIGH5 (5% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
180,45 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Hyperion Max 4 Herren 47 1/2 Weiß/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 47 ½ 47 ½

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion MAX 4 Running Shoe

Auf Lager
189,95 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Hyperion Max 4 Herren 47.5 Gelb

2-4 Werktagen
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Laufschuhe 47,5 mehrfarbig

7 days
190,00 €
Versandkostenfrei

brooks hyperion max 4 laufschuhe weis gelb fur herren 47.1/2

3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Hyperion Max 4 Weiß - Gr. - 47 ½ EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BROOKS Herren Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 47 1/2

Günstigstes Angebot

Trainiere schnell im Hyperion Max 4 - unserem leichten Herren-Laufschuh fürs Wettkampftraining. Die hoch aufgebaute Dämpfung hilft dabei, Aufprallkräfte zu reduzieren, während die antriebsstarke Nylonplatte dich nach vorne pusht und für ein schnelles Laufgefühl sorgt. Details: Atmungsaktives und sicher sitzendes Obermaterial Schnelle und einfache Übergänge Nylon-SpeedVault-Platte Gesamte Stapelhöhe: 45 mm Sprengung: 6mm Gewicht: 286,3g Farbbezeichnung: White/Cyber Yellow/Black
161,50 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion Max 2 Damen 36 Bleu
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe HYPERION MAX 4, weiß/flieder, Gr. 43EU
180,45 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €