Suche
Brooks Hyperion Max 4 Herren Laufschuh Lightweight 110498 1D Grey/Black/PurpleHebe 43

Brooks Herren Laufschuhe HYPERION MAX 4, weiß/flieder, Gr. 43EU

Brooks Hyperion Max 4 Herren Laufschuh Lightweight 110498 1D Grey/Black/PurpleHebe 43

Günstigster Gesamtpreis
HIGH5 (5% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
180,45 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Hyperion Max 4 Herren 43 Grau

Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Grau/Schwarz/Lila Hebe da Uomo Mann 43 43

2-5 Werktagen
189,98 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Brooks Hyperion Max 4 grey/black/purple hebe

2-5 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion Max 4 - Größe: EU 43.0 grau

1-2 Tage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion Max 4 grau EU 43.0

1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Herren 43 Weiß

2-4 Werktagen
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Herren Laufschuhe, grau, Größe 43 43

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Medium Laufschuhe hellgrau schwarz - 43

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion Max 4 Herren Laufschuh Lightweight 110498 1D Grey/Black/PurpleHebe 43

Günstigstes Angebot

Hyperion Max 4 für Maximale Performance beim Training Entdecke den Hyperion Max 4, der speziell für Schutz und Antrieb entwickelt wurde. Mit seiner dicken Dämpfung sorgt er für Komfort bei jedem Schritt, während die SpeedVault-Propulsion Plate aus Nylon dir zusätzlichen Vortrieb verleiht. Ob beim Tempotraining oder bei der Erholung ? dieser Schuh unterstützt dich dabei, das Beste aus jeder Trainingseinheit herauszuholen und deine Leistung kontinuierlich zu steigern. Spaß durch Schnelligkeit Ein hoher Aufbau mit Stickstoff infundierter DNA FLASH v2 und 100% PEBA DNA GOLD Dämpfung Inkl. SpeedVaultPlate aus Nylon bietet Schutz, Komfort, Geschwindigkeit und Erholung Leicht unterstützte und schnelle Übergänge RapidRoll Rocker arbeitet mit einer SpeedVault Plate zusammen, um Fersen-Zehen-Übergänge für einen schnellen Wechsel aktiv zu unterstützen. Leistungsstarke Passform Leichtes Mesh bie...
180,45 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei