Suche
Brooks Hyperion Max 4 Herren Laufschuh Lightweight 110498 1D Grey/Black/PurpleHebe 42,5

Günstigster Gesamtpreis
HIGH5 (5% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
180,45 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Hyperion Max 4 Herren 42 1/2 Grau

Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Grau/Schwarz/Lila Hebe da Uomo Mann 42.5 42.5

2-5 Werktagen
189,98 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe Brooks Hyperion Max 4 grey/black/purple hebe

2-5 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion Max 4 grau EU 42.5

1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion Max 4 - Größe: EU 42.5 grau

1-2 Tage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Herren 42.5 Weiß

2-4 Werktagen
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Medium Laufschuhe hellgrau schwarz - 42.5

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion Max 4 Herren Laufschuh Lightweight 110498 1D Grey/Black/PurpleHebe 42,5

Günstigstes Angebot

Hyperion Max 4 für Maximale Performance beim Training Entdecke den Hyperion Max 4, der speziell für Schutz und Antrieb entwickelt wurde. Mit seiner dicken Dämpfung sorgt er für Komfort bei jedem Schritt, während die SpeedVault-Propulsion Plate aus Nylon dir zusätzlichen Vortrieb verleiht. Ob beim Tempotraining oder bei der Erholung ? dieser Schuh unterstützt dich dabei, das Beste aus jeder Trainingseinheit herauszuholen und deine Leistung kontinuierlich zu steigern. Spaß durch Schnelligkeit Ein hoher Aufbau mit Stickstoff infundierter DNA FLASH v2 und 100% PEBA DNA GOLD Dämpfung Inkl. SpeedVaultPlate aus Nylon bietet Schutz, Komfort, Geschwindigkeit und Erholung Leicht unterstützte und schnelle Übergänge RapidRoll Rocker arbeitet mit einer SpeedVault Plate zusammen, um Fersen-Zehen-Übergänge für einen schnellen Wechsel aktiv zu unterstützen. Leistungsstarke Passform Leichtes Mesh bie...
180,45 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion Max 2 Damen 36 Bleu
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe HYPERION MAX 4, weiß/flieder, Gr. 43EU
180,45 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Laufschuhe Hyperion Max 3 leicht Weiß/GrayMist/Grün Größe 42,5
125,97 €
12 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €