Suche
brooks hyperion max 3 laufschuhe weis grun herren 44

BROOKS Hyperion Max 3 - Herren - Grau - Größe 44- Modell 2026

brooks hyperion max 3 laufschuhe weis grun herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Brooks - Hyperion Max 3 Laufschuhe Herren weiß

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Herren S 44

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Herren 44 Weiß

2-4 Werktagen
133,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 1104671D164, Men Running Shoes, White, 44 EU

Auf Lager
138,00 €
Versand ab 8,90 €

Brooks Hyperion Max 3 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 für Herren, weiß, Größe 44 EU / 10 UK

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Medium Schuhe weiß grün - 44

1-3 Werktage
145,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 1104671D164, Men Running Shoes, White, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
146,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
brooks hyperion max 3 laufschuhe weis grun herren 44

Günstigstes Angebot

maximale dampfung und guter schutz sorgen fur hohe geschwindigkeit beim training sammeln sie mitdem hyperion max 3 fur herren kilometer bei voller geschwindigkeit dieser schuh wurde entwickelt um ihnen dank seiner uberragenden dampfung und seiner speedvault antriebsplatte aus nylon schutz und geschwindigkeit zu bieten er hilft ihnen das tempo zu steigern und sich leicht zu erholen um ihr training zu optimieren erreichen sie ihre ziele geschwindigkeit macht spas die leistungsstarke kombination aus dna flash v2 dampfung und 100 peba dna gold in verbindung mit der speedvault nylonplatte sorgt fur revolutionaren schutz antrieb und erholung nicht aufhoren leichte unterstutzte ubergange die geschwungene geometrie des rapidroll rocker unterstutzt den ubergang von der ferse zu den zehen und sorgt so fur einen schnellen schritt schnuren sie ihre schuhe und sichern sie ihren schritt luftige passform der schaft rastet ein um ihre sicherheit bei jeder geschwindigkeit zu gewahrleisten wahrend das l
126,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion Max 2 Damen 36 Bleu
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe HYPERION MAX 4, weiß/flieder, Gr. 43EU
180,45 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €