Suche
Brooks Hyperion Max 3 Gelb Pink SS26 Damen Laufschuhe, Größe 42,5 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
119,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Hyperion Max 3 Damen Laufschuh Wettkampf 120455 1B Luminary/CyberPink/Black 42,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Brooks - Hyperion Max 3 Laufschuhe Damen luminary

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Damen S 42.5

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Medium Damen Schuhe gelb fuchsia - 42.5

1-3 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Damen Laufschuhe, gelb, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 für Damen, gelb, Größe 42 ½ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion Max 3 - Größe: EU 42.5 bunt

1-2 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion Max 3 Cyber Pink/Black - Gr. - 42.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion Max 3 Gelb Pink SS26 Damen Laufschuhe, Größe 42,5 - EUR

Günstigstes Angebot

Brooks Hyperion Max 3 Damen: Geschwindigkeit mit maximaler Dämpfung Die Hyperion Max 3 sind die ideale Wahl für Läufer, die Leichtigkeit, Reaktivität und überlegene Dämpfung in ihren Trainings oder Wettkämpfen auf Asphalt suchen. Entwickelt mit einer Kombination aus PEBA-Schaumstoffen und einer Nylonplatte, bieten sie einen dynamischen und effizienten Schritt. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Training, Supertrainer Gewicht: 249,5 g Sprengung: 6 mm Platte: SpeedVault (Polyamid-Vortriebsplatte) Dämpfung: DNA GOLD & DNA FLASH v2
119,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion Max 2 Damen 36 Bleu
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe HYPERION MAX 4, weiß/flieder, Gr. 43EU
180,45 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €