Suche
Brooks Hyperion Max 3 Damen Laufschuh Wettkampf 120455 1B Luminary/CyberPink/Black 38

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Hyperion Max 3 Damen S 38

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion Max 3 Neutral Running Shoe, Leuchtend / Cyber Pink / Schwarz, 7

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
143,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion Max 3 - Größe: EU 38.0 bunt

1-2 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion Max 3 Cyber Pink/Black - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion Max 3 bunt EU 38.0

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
153,99 €
Versand ab 5,99 €

BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion Max 3 (1204551B) 38 Luminary/Cyber Pink/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
158,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Damenlaufschuhe Hyperion Max 3 - gelb / 38

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
169,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion Max 3 Damen Laufschuh Wettkampf 120455 1B Luminary/CyberPink/Black 38

Günstigstes Angebot

Hyperion Max 3 für Maximale Performance beim Training Entdecke den Hyperion Max 3, der speziell für Schutz und Antrieb entwickelt wurde. Mit seiner dicken Dämpfung sorgt er für Komfort bei jedem Schritt, während die SpeedVault-Propulsion Plate aus Nylon dir zusätzlichen Vortrieb verleiht. Ob beim Tempotraining oder bei der Erholung ? dieser Schuh unterstützt dich dabei, das Beste aus jeder Trainingseinheit herauszuholen und deine Leistung kontinuierlich zu steigern. Spaß durch Schnelligkeit Ein hoher Aufbau mit Stickstoff infundierter DNA FLASH v2 und 100% PEBA DNA GOLD Dämpfung Inkl. SpeedVaultPlate aus Nylon bietet Schutz, Komfort, Geschwindigkeit und Erholung Leicht unterstützte und schnelle Übergänge RapidRoll Rocker arbeitet mit einer SpeedVault Plate zusammen, um Fersen-Zehen-Übergänge für einen schnellen Wechsel aktiv zu unterstützen. Leistungsstarke Passform Leichtes Mesh bie...
125,97 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion Max 2 Damen 36 Bleu
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Laufschuhe HYPERION MAX 4, weiß/flieder, Gr. 43EU
180,45 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €