Suche
Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuh Wettkampf 120453 1B Black/Grey/White 38

Brooks Hyperion 3 Damen 38 Schwarz

Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuh Wettkampf 120453 1B Black/Grey/White 38

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
101,47 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Hyperion 3 - Größe: EU 38.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion 3 schwarz EU 38.0

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Damen 38 Schwarz

2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 38

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 7 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuh Wettkampf 120453 1B Black/Grey/White 38

Günstigstes Angebot

Hyperion 3, Ultraleichte Dämpfung für Maximale Performance Der Hyperion 3 bietet dir eine ultradynamische Dämpfung, die dich bei jedem Schritt unterstützt. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die leichten Materialien dir maximale Bewegungsfreiheit bei Tempoläufen und Workouts ermöglichen. Dieser Schuh ist dein idealer Begleiter für vielseitige Trainingseinheiten und schnelle Läufe. Noch besser und noch schneller Die mit Stickstoff infundierte DNA FLASH v2-Dämpfung ist weich, leicht und reaktionsfreudiger als je zuvor und sorgt für ein schnelles, angenehmes Laufgefühl. 2 mm mehr Dämpfung in der Ferse und im Vorfußbereich als bisher sorgen für zusätzliche Weichheit. Atmungsaktives Obermaterial Leichtes, atmungsaktives Obermaterial bietet Komfort und Leistung, wenn du das Tempo forcierst. Vielseitige Leistung Leicht, schnell und gedämpft für...
101,47 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuh Wettkampf - 110465 1D Bluewash/Green/Black 42
97,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Brooks Laufschuhe Hyperion Max 3 leicht Weiß/GrayMist/Grün Größe 42,5
125,97 €
12 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €