Suche
Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuh Wettkampf 120453 1B White/PinkClay/Atomizer 38

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuh Wettkampf 120453 1B White/PinkClay/Atomizer 38

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
101,47 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Hyperion 3 - Größe: EU 38.0 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
102,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion 3 bunt EU 38.0

1-2 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Auf Lager
117,94 €
Versandkostenfrei

Brooks White / Pink Clay / Atomizer Damen 38 EU Brooks Hyperion 3

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Auf Lager
124,62 €
Versand ab 15,43 €

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei

Hyperion 3 White/Pink Clay/Atomizer EU 38 White/Pink Clay/Atomizer

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuh Wettkampf 120453 1B White/PinkClay/Atomizer 38

Günstigstes Angebot

Hyperion 3, Ultraleichte Dämpfung für Maximale Performance Der Hyperion 3 bietet dir eine ultradynamische Dämpfung, die dich bei jedem Schritt unterstützt. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die leichten Materialien dir maximale Bewegungsfreiheit bei Tempoläufen und Workouts ermöglichen. Dieser Schuh ist dein idealer Begleiter für vielseitige Trainingseinheiten und schnelle Läufe. Noch besser und noch schneller Die mit Stickstoff infundierte DNA FLASH v2-Dämpfung ist weich, leicht und reaktionsfreudiger als je zuvor und sorgt für ein schnelles, angenehmes Laufgefühl. 2 mm mehr Dämpfung in der Ferse und im Vorfußbereich als bisher sorgen für zusätzliche Weichheit. Atmungsaktives Obermaterial Leichtes, atmungsaktives Obermaterial bietet Komfort und Leistung, wenn du das Tempo forcierst. Vielseitige Leistung Leicht, schnell und gedämpft für...
101,47 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuh Wettkampf - 110465 1D Bluewash/Green/Black 42
97,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Brooks Laufschuhe Hyperion Max 3 leicht Weiß/GrayMist/Grün Größe 42,5
125,97 €
12 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €