Suche
Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuh Wettkampf - 110465 1D Atomizer/Black/PinkClay 48,5

Brooks Herren Laufschuhe Hyperion 3 Wettkampf Atomizer/Black/PinkClay Größe 48,5

Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuh Wettkampf - 110465 1D Atomizer/Black/PinkClay 48,5

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
101,47 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Hyperion 3 (Herren) Laufschuhe 48.5 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
104,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Herren 48.5 Blau

2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Auf Lager
130,40 €
Versand ab 21,02 €

Brooks Herren Hyperion 3 - Größe: EU 48.5 blau

1-2 Tage
132,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Hyperion 3 blau EU 48.5

1-2 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuhe, multicolor, Größe 48 ½ 48 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 für Herren, bunt, Größe 48 ½ EU / 14 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Hyperion 3 Herren Laufschuh Wettkampf - 110465 1D Atomizer/Black/PinkClay 48,5

Günstigstes Angebot

Hyperion 3, Ultraleichte Dämpfung für Maximale Performance Der Hyperion 3 bietet dir eine ultradynamische Dämpfung, die dich bei jedem Schritt unterstützt. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, während die leichten Materialien dir maximale Bewegungsfreiheit bei Tempoläufen und Workouts ermöglichen. Dieser Schuh ist dein idealer Begleiter für vielseitige Trainingseinheiten und schnelle Läufe. Noch besser und noch schneller Die mit Stickstoff infundierte DNA FLASH v2-Dämpfung ist weich, leicht und reaktionsfreudiger als je zuvor und sorgt für ein schnelles, angenehmes Laufgefühl. 2 mm mehr Dämpfung in der Ferse und im Vorfußbereich als bisher sorgen für zusätzliche Weichheit. Atmungsaktives Obermaterial Leichtes, atmungsaktives Obermaterial bietet Komfort und Leistung, wenn du das Tempo forcierst. Vielseitige Leistung Leicht, schnell und gedämpft für...
101,47 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei