Suche
Brooks Herren Laufschuhe GLYCERIN 23, weiss / grün, Gr. 43EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
123,95 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Glycerin 23 Herren Laufschuh Neutral 110476 1D Grey/Green/Black 43

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

brooks glycerin 23 laufschuhe grau grun herren 43

3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Laufschuhe Grau Grün SS26, Größe 43 - EUR

1 bis 3 Werktage
134,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Glycerin 23 Herren S 43

3-4 Werktage
142,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
142,90 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin 23 (1104761D) 43 Grey/Green/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin Herren-Laufschuhe 23 grey/green/black

2-5 Werktage
143,99 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Herren Glycerin 23 - Größe: EU 43.0 bunt

1-2 Tage
161,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Herren Laufschuhe GLYCERIN 23, weiss / grün, Gr. 43EU

Günstigstes Angebot

Der Brooks Glycerin 23 bietet erstklassigen Laufkomfort durch eine besonders weiche DNA-LOFT-Dämpfung, die für ein geschmeidiges und angenehmes Laufgefühl sorgt. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial passt sich dem Fuß an und sorgt für hohen Tragekomfort bei jeder Bewegung. Ideal für Läuferinnen und Läufer, die maximale Dämpfung und ein luxuriöses Lauferlebnis suchen.
123,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei