Suche
brooks glycerin 23 laufschuhe schwarz orange herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Schuhe Schwarz Orange SS26, Größe 42 - EUR

1 bis 3 Werktage
134,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Glycerin 23 Herren S 42

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Herren Laufschuh Neutral 110476 1D Phantom/Orange/Sand 42

LUCKY18 (18% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
147,56 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Herrenlaufschuhe Glycerin 23 - grau / 42

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
159,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Glycerin 23 rot EU 42.0

1-2 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Glycerin 23 - Größe: EU 42.0 rot

1-2 Tage
161,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin 23 (1104761D) 42 Phantom/Orange/Sand

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
162,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Auf Lager
165,60 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
brooks glycerin 23 laufschuhe schwarz orange herren 42

Günstigstes Angebot

komfort auf allen distanzengeniesen sie jeden schritt mit dem glycerin 23 fur herren einem schuh mit hochwertiger optimierter dna tuned dampfung mit zwei zellen fur sanfte landungen und kraftvolle abrollbewegungen entdecken sie die perfekte harmonie zwischen weichheit stabilitat und ruckfederung fur noch angenehmere kilometer er steckt voller guter eigenschaften bessere passform im vorfusbereich hat brooks 2 mm stickstoffhaltige dna tuned dampfung hinzugefugt die fur weiche landungen und kraftvolle zehenabdrucke sorgt machen sie es sich bequem angenehmes tragegefuhl das moderne schlanke obermaterial besteht aus einem neuen funktionsstrick der weichheit atmungsaktivitat komfort und vielseitigkeit vereint finden sie ihre dynamik stabile und sanfte ubergange die breite plattform sowie die optimierte dampfung an ferse und vorderfus helfen ihrem fus kontakt mit dem boden aufzunehmen und sanft und stabil von der ferse auf die zehen uberzugehen detailsperfekt fur strasenlauf tagliche laufe la
129,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
134,96 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren-laufschuhe Mann Glycerin Gts 23 Blau 41
134,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin 23 White/Phantom/Green Gecko Mann 41 41
125,00 €
21 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei